Этим летом

Смотреть Этим летом онлайн

★ 5.8 2018 102 мин комедиямелодрама

Хотите посмотреть Этим летом? STB Emu открывает Этим летом (2018) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Этим летом?

Жизнь 16-летней Джейми идёт своим чередом: она гуляет, любит и дружит. Всё резко переворачивается с ног на голову, когда на поверхность выходит ворох семейных секретов.

Жанры
комедия, мелодрама
Премьера
2018-09-28
Режиссёр
Becca Gleason
Рейтинг
★ 5.8 / 10

Главные роли

  • Joey King Jamie Winkle
  • Jack Kilmer Luke Shay
  • Andrea Savage Shira Winkle
  • Erin Darke Hope
  • Kelly Lamor Wilson Emily
  • Stephen Ruffin March

Как смотреть Этим летом на STB Emu

Посмотреть Этим летом на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Этим летом в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Этим летом сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Этим летом уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.