The 23

Смотреть The 23 онлайн

★ 6.2 2019 110 мин драмавоенный

Хотите посмотреть The 23? STB Emu открывает The 23 (2019) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём The 23?

The story of 23 young Iranian warriors who were captivated by Iraqi army.

Жанры
драма, военный
Премьера
2019-02-01
Режиссёр
Mehdi Jafari
Рейтинг
★ 6.2 / 10

Главные роли

  • Majid Potki
  • Reza Noori
  • Abdolhalim Taghaboli

Как смотреть The 23 на STB Emu

Посмотреть The 23 на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите The 23 в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть The 23 сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите The 23 уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.