The Apple War

Смотреть The Apple War онлайн

★ 6.0 1971 103 мин комедияфэнтези

Хотите посмотреть The Apple War? STB Emu открывает The Apple War (1971) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём The Apple War?

A German businessman wants to buy land in southern Sweden for a gigantic amusement park, his new project called "Deutschneyland" (a wordplay of Deutschland and Disneyland). Some of the locals dislike the idea, including the magically talented Lindberg family, and work to frustrate the development plans.

Жанры
комедия, фэнтези
Премьера
1971-12-18
Режиссёр
Tage Danielsson
Рейтинг
★ 6.0 / 10

Главные роли

  • Per Grundén Jean Volkswagner
  • Gösta Ekman Sten Wall
  • Sture Ericson Larsson in Tofta
  • Ingvar Ottoson Werner Affeman
  • Per Waldvik Hans Nilsson
  • Yvonne Lombard Kerstin Gustafsson

Как смотреть The Apple War на STB Emu

Посмотреть The Apple War на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите The Apple War в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть The Apple War сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите The Apple War уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.