Бэйб был только один

Смотреть Бэйб был только один онлайн

★ 5.7 1992 115 мин драма

Хотите посмотреть Бэйб был только один? STB Emu открывает Бэйб был только один (1992) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Бэйб был только один?

Феноменальная история Бэйба Рута — от тяжелых дней в Балтиморском сиротском приюте до головокружительного взлета и превращения в звезду бейсбола и в итоге… горького ухода из спорта. За свою удивительную жизнь и карьеру он завоевал семь чемпионских титулов Американской лиги, четыре титула на ежегодном чемпионате США по бейсболу World Series, прошел через два бурных брака, вел разгульную жизнь, что не раз приводило его к отстранению от игры.

Жанры
драма
Премьера
1992-04-17
Режиссёр
Arthur Hiller
Рейтинг
★ 5.7 / 10

Главные роли

  • John Goodman Babe Ruth
  • Kelly McGillis Claire Ruth
  • Trini Alvarado Helen Ruth
  • Randy Steinmeyer Ty Cobb
  • James Cromwell Brother Mathias
  • Michael McGrady Lou Gehrig

Как смотреть Бэйб был только один на STB Emu

Посмотреть Бэйб был только один на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Бэйб был только один в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Бэйб был только один сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Бэйб был только один уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.