Меловой сад

Смотреть Меловой сад онлайн

★ 7.2 1964 105 мин драмадетектив

Хотите посмотреть Меловой сад? STB Emu открывает Меловой сад (1964) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Меловой сад?

Эксцентричная старая дама нанимает гувернантку для своей буйной 16-летней внучки Лорел. Девочка обожает избавляться от гувернанток, раскрывая их секреты своей бабушке, но справится ли она со скелетами в ее шкафу своей таинственной новой воспитательницы? И захочет ли Лорел вернуться к своей «блудной» матери?

Жанры
драма, детектив
Премьера
1964-04-02
Режиссёр
Ronald Neame
Рейтинг
★ 7.2 / 10

Главные роли

  • Deborah Kerr Miss Madrigal
  • Hayley Mills Laurel
  • John Mills Maitland
  • Edith Evans Mrs. St. Maugham
  • Felix Aylmer Judge McWhirrey
  • Elizabeth Sellars Olivia

Как смотреть Меловой сад на STB Emu

Посмотреть Меловой сад на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Меловой сад в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Меловой сад сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Меловой сад уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.