Божественное оружие

Смотреть Божественное оружие онлайн

★ 6.4 2008 134 мин боевикприключенияистория

Хотите посмотреть Божественное оружие? STB Emu открывает Божественное оружие (2008) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Божественное оружие?

Однажды вечером глава торговой общины Соль-джу, сын военного советника, производившего порох для королевского двора, после разговора с командующим армии Чхан-ганом согласился принять и приютить у себя незваных гостей. Он даже не догадывался, какие сложные и опасные приключения повлечет за собой этот неожиданный визит.

Жанры
боевик, приключения, история
Премьера
2008-09-04
Режиссёр
Kim Yoo-jin
Рейтинг
★ 6.4 / 10

Главные роли

  • Jung Jae-young Seol-joo
  • Han Da-gam Hong-ri
  • Huh Joon-ho Chang-gang
  • Ahn Sung-ki King Se-jong
  • Shin Jung-keun Pan-soo
  • In Gyo-jin In-ha

Как смотреть Божественное оружие на STB Emu

Посмотреть Божественное оружие на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Божественное оружие в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Божественное оружие сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Божественное оружие уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.