Врата ада

Смотреть Врата ада онлайн

★ 7.0 2024 111 мин ужасы

Хотите посмотреть Врата ада? STB Emu открывает Врата ада (2024) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Врата ада?

Викторианский Лондон. Серийный убийца использует тела женщин в оккультных ритуалах, надеясь воскресить свою умершую жену. Однажды расплата настигает его, и он становится первым британским заключенным, которого казнят на электрическом стуле. Однако убийца силен в черных искусствах, и в последние минуты жизни он проклинает тюрьму и всех, кто в ней находится.

Жанры
ужасы
Премьера
2024-03-18
Режиссёр
Stephen Hall
Рейтинг
★ 7.0 / 10

Главные роли

  • John Rhys-Davies Frederick Ladbroke
  • Michael Yare Lucien Abberton
  • Elena Delia Emma Wickes
  • Richard Brake William Colcott
  • David Pearse Father Matthews
  • Peter Coonan George Sheppard

Как смотреть Врата ада на STB Emu

Посмотреть Врата ада на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Врата ада в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Врата ада сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Врата ада уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.