Легионер: Беги или умри

Смотреть Легионер: Беги или умри онлайн

★ 6.2 2020 96 мин приключенияисториябоевик

Хотите посмотреть Легионер: Беги или умри? STB Emu открывает Легионер: Беги или умри (2020) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Легионер: Беги или умри?

Во время завоевания Парфии два римских легиона застряли в заснеженных горах Армении, где мерзнут и медленно умирают. Остальная римская армия в двух неделях пути через территории, кишащие вражескими патрулями. Они отправляют к бедствующим товарищам Норено, наполовину римлянина, который должен совершить этот опасный, почти невозможный переход ради спасения тысяч людей.

Жанры
приключения, история, боевик
Премьера
2020-05-08
Режиссёр
Jose Magan
Рейтинг
★ 6.2 / 10

Главные роли

  • Mickey Rourke Corbulo
  • Bai Ling Amirah
  • Joaquim de Almeida Paetus
  • Vladimir Kulich Marcus
  • Maksim Matveev
  • Bosco Hogan Saul

Как смотреть Легионер: Беги или умри на STB Emu

Посмотреть Легионер: Беги или умри на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Легионер: Беги или умри в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Легионер: Беги или умри сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Легионер: Беги или умри уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.