Длинная тень

Смотреть Длинная тень онлайн

★ 7.5 2023 1 Сезоны криминалдрама

Хотите посмотреть Длинная тень? STB Emu открывает Длинная тень (2023) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Длинная тень?

«Длинная тень» — семисерийный британский телесериал в жанре криминальной драмы. В сериале подробно рассказывается о долгой охоте на серийного убийцу, которого обычно называют Йоркширским Потрошителем. Для написания сериала сценарист Джордж Кей частично использовал книгу Майкла Билтона 2003 года «Wicked Beyond Belief» в сочетании с материалами дела, стенограммами допросов и полицейскими отчетами. В период с 1975 по 1980 год маньяк терроризировал Йоркшир, устраивая убийства, в результате которых погибли 13 женщин, а еще семерым повезло остаться в живых после того, как им удалось пережить его жестокие нападения. Его ужасные преступления оставили глубокий шрам в душе нации и стали темой многочисленных фильмов и документальных лент, но горе и боль, которые продолжают испытывать семьи его жертв, часто пытаются замалчивать.

Последняя серия

С1 · Серия 7 — Episode 7 · 2023-11-06

After a chance arrest, the killer is finally caught and the failures of the investigation are laid bare in the wake of the trial.

Жанры
криминал, драма
Первый показ
2023-09-25
Рейтинг
★ 7.5 / 10

Главные роли

  • Michael McElhatton CC Ronald Gregory
  • Jack Deam DI Les Hanley
  • Lee Ingleby DCS Jim Hobson
  • Kris Hitchen DC John Nunn

Как смотреть Длинная тень на STB Emu

Посмотреть Длинная тень на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Длинная тень в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Длинная тень сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Длинная тень уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.