The Mad Dane

Смотреть The Mad Dane онлайн

★ 10.0 1969 76 мин драмакомедия

Хотите посмотреть The Mad Dane? STB Emu открывает The Mad Dane (1969) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём The Mad Dane?

An adventurous Danish sailor falls in love with the beautiful French singer Christine in this romantic adventure. Chased by soldiers, he takes cover under beds and petticoats in order to escape capture. Several dance scenes highlight this musical comedy that uses a limited amount of sight gags.

Жанры
драма, комедия
Премьера
1969-11-17
Режиссёр
Kirsten Stenbæk
Рейтинг
★ 10.0 / 10

Главные роли

  • Peter Steen
  • Judy Gringer
  • Olaf Nielsen
  • Ulla Pia
  • Ann-Mari Max Hansen
  • Sisse Reingaard

Как смотреть The Mad Dane на STB Emu

Посмотреть The Mad Dane на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите The Mad Dane в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть The Mad Dane сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите The Mad Dane уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.