Между нами горы

Смотреть Между нами горы онлайн

★ 6.6 2017 109 мин драмаприключениямелодрама

Хотите посмотреть Между нами горы? STB Emu открывает Между нами горы (2017) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Между нами горы?

Бен и Эшли, уцелевшие после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор. Когда они понимают, что на помощь к ним никто не придет, они вынуждены отправиться в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между двумя еще вчера незнакомыми людьми неожиданно возникает притяжение.

Жанры
драма, приключения, мелодрама
Премьера
2017-10-05
Режиссёр
Hany Abu-Assad
Рейтинг
★ 6.6 / 10

Главные роли

  • Idris Elba Dr. Ben Bass
  • Kate Winslet Alex Martin
  • Dermot Mulroney Mark Robertson
  • Beau Bridges Walter
  • Linda Sorensen Pamela
  • Mercy Myrdal Sarah Bass

Как смотреть Между нами горы на STB Emu

Посмотреть Между нами горы на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Между нами горы в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Между нами горы сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Между нами горы уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.