The Path

Смотреть The Path онлайн

2019 14 мин драма

Хотите посмотреть The Path? STB Emu открывает The Path (2019) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём The Path?

After midnight, Lena (37) scared and fleeing, meets Genti (11) in an underpass at the center of the city. After they get to know each other, they talk about the reasons of them being there.

Жанры
драма
Премьера
2019-08-01
Режиссёр
Besim Ugzmajli

Главные роли

  • Gresa Pallaska Lena
  • Mal Noah Safqiu Genti

Как смотреть The Path на STB Emu

Посмотреть The Path на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите The Path в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть The Path сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите The Path уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.