The Rookie

Смотреть The Rookie онлайн

★ 10.0 1959 84 мин комедия

Хотите посмотреть The Rookie? STB Emu открывает The Rookie (1959) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём The Rookie?

A manic young radio network employee enlists in the army at the end of WWII and finds himself the only new recruit at basic training camp. Military comedy.

Жанры
комедия
Премьера
1959-12-01
Режиссёр
George O'Hanlon
Рейтинг
★ 10.0 / 10

Главные роли

  • Tommy Noonan Tommy Noonan / Japanese sailor
  • Peter Marshall Pete Marshall / Japanese sailor
  • Julie Newmar Lili Marlene
  • Jerry Lester Jerry Mann
  • Claude Stroud Col. Taylor
  • Norman Leavitt Maj. Evert

Как смотреть The Rookie на STB Emu

Посмотреть The Rookie на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите The Rookie в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть The Rookie сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите The Rookie уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.