The Wrong Crush

Смотреть The Wrong Crush онлайн

★ 4.8 2017 86 мин телевизионный фильмтриллер

Хотите посмотреть The Wrong Crush? STB Emu открывает The Wrong Crush (2017) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём The Wrong Crush?

A high school girl must try to keep her past life of killing her best friend a secret from a guy who likes her.

Жанры
телевизионный фильм, триллер
Премьера
2017-07-02
Режиссёр
David DeCoteau
Рейтинг
★ 4.8 / 10

Главные роли

  • Ricardo Hoyos Jake
  • Lesli Kay Tracy
  • Victoria Konefal Amelia
  • Vivica A. Fox Gwen
  • Pedro Correa Scott
  • Reatha Grey Mrs. Wheeler

Как смотреть The Wrong Crush на STB Emu

Посмотреть The Wrong Crush на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите The Wrong Crush в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть The Wrong Crush сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите The Wrong Crush уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.