Three Touches

Смотреть Three Touches онлайн

★ 4.3 2014 100 мин драма

Хотите посмотреть Three Touches? STB Emu открывает Three Touches (2014) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Three Touches?

Several actors are members of a amateur soccer team. They followed in their preparations for a particular audition and in their personal life. With about 6 actors this delivers a broad picture of Italian life in which the question what it means to be a man is posed in the challenging circumstances of familily life, sex relationships, sport, cross gender roles and mafia.

Жанры
драма
Премьера
2014-11-13
Режиссёр
Marco Risi
Рейтинг
★ 4.3 / 10

Главные роли

  • Massimiliano Benvenuto Max
  • Leandro Amato Leandro
  • Emiliano Ragno Emiliano
  • Antonio Folletto Antonio
  • Vincenzo De Michele Vincenzo
  • Gilles Rocca Gilles

Как смотреть Three Touches на STB Emu

Посмотреть Three Touches на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Three Touches в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Three Touches сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Three Touches уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.