Совершенно бесподобная

Смотреть Совершенно бесподобная онлайн

★ 7.8 2015 1 Сезоны Мыльная операдрамакомедия

Хотите посмотреть Совершенно бесподобная? STB Emu открывает Совершенно бесподобная (2015) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Совершенно бесподобная?

В центре внимания этой истории оказывается простая восемнадцатилетняя девушка по имени Элиза. На юные плечи красавицы упали серьезные испытания. Все началось еще в детстве. Воспитанием героини занималась одна мать, потому что отец бросил семью, когда Элиза была еще совсем маленькой. Казалось бы, что без отца мать еще может справиться с обучением и содержанием дочери. Однако новый отчим оказался тем еще подонком. Дино начал в открытую приставать к своей падчерице. У Элизы не остается другого выбора, кроме как уйти из дома, чтобы продолжить жить одной. На жизнь девушка зарабатывает тем, что поет в небольшом баре, где, ко всему прочему, отдыхает известный бизнесмен Артур, являющийся владельцем модного глянцевого журнала...

Последняя серия

С1 · Серия 175 — Episode 175 · 2016-05-30

Жанры
Мыльная опера, драма, комедия
Первый показ
2015-11-09
Рейтинг
★ 7.8 / 10

Главные роли

  • Marina Ruy Barbosa Eliza de Assis Monteiro
  • Juliana Paes Carolina Castilho
  • Fábio Assunção Arthur Valmont Carneiro de Alcântara
  • Felipe Simas Jonatas Castro
  • Vivianne Pasmanter Liliane de Bocaiuva Monteiro (Lili)
  • Humberto Martins Germano Monteiro

Как смотреть Совершенно бесподобная на STB Emu

Посмотреть Совершенно бесподобная на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Совершенно бесподобная в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Совершенно бесподобная сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Совершенно бесподобная уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.