Тройная граница

Смотреть Тройная граница онлайн

★ 6.3 2019 125 мин боевиктриллеркриминал

Хотите посмотреть Тройная граница? STB Emu открывает Тройная граница (2019) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Тройная граница?

Пограничная зона между Парагваем, Аргентиной и Бразилией считается раем для организованной преступности, наркоторговцев и террористов. Долгие годы отряды специального назначения пытались зачистить регион, но безуспешно. Оперативник под кодовым именем Папа Римский после долгих лет выслеживания наконец-то узнаёт место укрытия наркобарона Лореа и привлекает своих ушедших в отставку товарищей, чтобы провернуть авантюрную операцию. Он убеждает бывших коллег убить и ограбить Лореа, тем самым обеспечив себе и своим семьям безбедную жизнь.

Жанры
боевик, триллер, криминал
Премьера
2019-03-06
Режиссёр
J.C. Chandor
Рейтинг
★ 6.3 / 10

Главные роли

  • Ben Affleck Tom 'Redfly' Davis
  • Oscar Isaac Santiago 'Pope' Garcia
  • Charlie Hunnam William 'Ironhead' Miller
  • Garrett Hedlund Ben Miller
  • Pedro Pascal Francisco 'Catfish' Morales
  • Adria Arjona Yovanna

Как смотреть Тройная граница на STB Emu

Посмотреть Тройная граница на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Тройная граница в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Тройная граница сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Тройная граница уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.