Поворот реки

Смотреть Поворот реки онлайн

★ 5.3 2008 92 мин драма

Хотите посмотреть Поворот реки? STB Emu открывает Поворот реки (2008) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Поворот реки?

Обычный школьник из Нью-Йорка, Галлс, живет вместе с отцом и мачехой, однако в тайне ото всех общается с родной мамой, Келли, зарабатывающей на жизнь игрой в бильярд. Келли мечтает сорвать большой куш и увести сына, с которым ее разлучили, в Канаду.

Жанры
драма
Премьера
2008-05-09
Режиссёр
Chris Eigeman
Рейтинг
★ 5.3 / 10

Главные роли

  • Famke Janssen Kailey
  • Rip Torn Quinette
  • Matt Ross David
  • Lois Smith Abby
  • Terry Kinney Markus
  • Ari Graynor Charlotte

Как смотреть Поворот реки на STB Emu

Посмотреть Поворот реки на STB Emu можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Поворот реки в 4K на STB Emu — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Поворот реки сегодня

Начните бесплатный тест STB Emu и смотрите Поворот реки уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.